Skip to content

Карьера в международной компании атомной отрасли

Работа в атомной отрасли – это не только широкие карьерные возможности, но и настоящий вызов для людей, которые хотели бы решать значимые для страны задачи.

АО «Атомтехэкспорт» нужны люди, владеющие современными знаниями, инициативные, надежные, готовые перенять опыт предыдущих поколений и продолжить развитие отрасли.
Мы расширяем штат персонала в связи с активной внешнеэкономической деятельностью.

Карьера в международной компании атомной отрасли

АО «Атомтехэкспорт» принимает на работу специалистов для выполнения пусконаладочных работ на АЭС «Аккую» (Турция).
АО «Атомтехэкспорт» будет радо приветствовать пополнение своих рядов эффективными и квалифицированными сотрудниками.
АО «Атомтехэкспорт» уделяет особое внимание подготовке и повышению квалификации персонала, программам развития кадрового резерва, возможностям профессионального и карьерного роста за счет профессионально построенной системы оценки и развития персонала.

АО «Атомтехэкспорт», как и все организации Госкорпорации «Росатом», имеет развитую программму социальной поддержки работников и членов их семей, позволяющую работнику уверенно смотреть в завтрашний день.

Вакансии для выпускников

Стань частью команды АТОМТЕХЭКСПОРТ!
АО «Атомтехэкспорт» принимает на работу выпускников ВУЗов для выполнения пусконаладочных работ на сооружаемых энергоблоках АЭС Аккую, Турция.

Карьера в международной компании атомной отрасли

В настоящий момент АО «Атомтехэкспорт» готово принимать выпускников по направлениям: «Ядерная физика и технологии», «Ядерные реакторы и материалы», «Химическая технология материалов современной энергетики», «Теплоэнергетика и теплотехника» «Электроэнергетика и электротехника», «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг», «Управление в технических системах», «Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения» на следующие должности в Филиал АО «Атомтехэкспорт» в Турецкой Республике:

• ведущий специалист отдела ПНР АСУ ТП;
• ведущий специалист отдела ПНР систем вентиляции и кондиционирования;
• ведущий специалист ПНР турбинного острова;
• ведущий специалист отдела ПНР систем общестанционных объектов;
• ведущий специалист группы диагностики отдела главного технолога;
• ведущий специалист группы главного технолога отдела главного технолога.

По общим вопросам сотрудничества в части трудоустройства выпускников обращаться к начальнику отдела управления персоналом Скирде Ирине Юрьевне (тел. +7 495 274 0513 доб. 21-21)


СКАЧАТЬ ПРОСПЕКТ

АТОМТЕХЭКСПОРТ

Ответственность за результат!